Как подать исполнительный лист судебному приставу, находясь в другом городе от должника

• г. Иркутск

Получили на руки исполнительный лист. Мы (заявитель) находимся в г. Ангарске а должник (ответчик) находится в г. Волгоград. Что мне нужно сделать и какие документы нужны для подачи исполнительного листа судебным приставом.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! заявление и сам ИЛ вам потребуется.

Необходимо написать заявление на имя старшего СП о возбуждении исполнительного производства.приложив справку из банка с номер счета для перечисления долга--отправьте по почте с заказным письмом с уведомлением.

Нужно послать его заказным письмом с уведомлением и приложить к нему заявление.Если ваш пристав согласиться вам помочь и перешлет его сам, это будет удача.Они не обязаны это делать, но иногда идут на встречу.Удачи вам

Подать заявление на возбуждение исполнительного производства и приложить к нему исполнительный лист, также не плохо указать реквизиты своего счета.