Продажа квартиры по ипотеке - где хранятся и как запросить копии отказов по приватизации в Г. Рязани

• г. Рязань

Квартиру продаем по ипотеке. Сбербанк просит копии отказов по приватизации (приватизировали в 2015). Где они хранятся и как их запросить. Г. Рязань.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в архиве запросите.

Они хранятся в Росреестре или у нотариуса, где вы их оформляли.

Здравствуйте! Все документы хранятся в архиве администрации города или в ином уполномоченном органе по приватизация жилья.