Вопрос временного въезда родителя из Казахстана в Россию со свидетельством о рождении ребенка, выданным в России в 2001 году

• г. Омск

Можно ли временно въехать в РФ одному из родителей (развод оформлен) родители граждане Казахстана, а ребенок гражданин Казахстана, но свидетельство о рождении выдавалось в 2001 году в России (отметок в свид. О рождении ребенка) о смене гражданства на гражданство РК нет.

Ответы на вопрос (2):

Конечно можно въехать

въехать можно