Отправила деньги за триколор вчера вечером. До сих пор нет с карты ушли на Retail RUS HTTP://www.TRICOLOR TV INFO
• г. Барнаул
Отправила деньги за триколор вчера вечером. До сих пор нет с карты ушли на Reteil RUS HTTP://www.TRIKOLORTV INFO
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
И что от нас хотите? Запросите у них
Спроситьна руках у вас должен быть чек об оплате услуги -если через терминал.
при оплате по карте-банк по вашему заявлению предоставит выписку по счету.
в чеке указаны контакты провайдера (телефон)-позвоните или в интернете найдите сайт-сделайте скан чека и напишите о своей проблеме.
Спросить05.08.2016, 09:40,
г. Барнаул
Адресуйте свой вопрос представителям платёжной системы, юридической природы он не имеет.