Закон г. Москвы № 70 от 3.11.2004 г. - Возможность потребовать возврат оплаты за вывоз твёрдых отходов при покупке квартиры в новостройке

• г. Москва

По закону г. Москвы № 70 от 3.11.2004 г., согласно статья 8. часть 2 я имею право не оплачивать вывоз твёрдых отходов. В 2014 г. в январе приобрела квартиру в новостройке в ЖК, оплатила 14 т.р. за вывоз мусора, естественно, это были твёрдые отходы. Могу ли я, сослаться на этот закон и потребовать вернуть мне эту сумму у застройщика. Как это правильно сделать, если в суде уже находится иск к этому застройщику?

Ответы на вопрос (1):

Нужно знать предмет вашего иска,чтобы ответить на вопрос можно ли ваш иск дополнить требованием о взыскании этих 14 т.р

У вас есть право подать и отдельный иск на эту сумму