Спор с застройщиком о невыполнении отделки - как зарегистрировать право собственности на квартиру?

• г. Набережные Челны

Летом 2011 года приобрел квартиру по дду. все по закону 214 зарегистрировано в регпалате. По договору есть частичная отделка. Застройщику написано 2 претензии по отделке. Застройщик утверждает что это ошибка и из принципа отделку не сделает. В итоге в июле 2014 года подписан акт приема-передачи. В актеуже после подписи и печати дописано мной что застройщик не выполнил пункт договоро. Приобращении в регпалату сказали что под моей записью нужна еще подпись застройщика и печать. Застройщик ставит еще одну подпись и печать отказывается. Как в такой ситуации зарегистрировать право собственности?

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке. Обращайтесь - помогу.

Только в судебном порядке. Если нужна помощь звоните