Проблема неправильного начисления за воду - как вернуть сумму, начисленную по среднему расходу

• г. Вологда

Не каждый месяц передавались показания счетчика на холодную и горячую воду, УК начисляла по среднему расходу. На следующий месяц передавались показания за два месяца, и УК уже начисляла за фактический расход. А то что было начислено по среднему расходу как вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! пишите заявление на возврат денежных средств.