Проблемы с возвратом денежных средств после расторжения договора долевого участия - куда обратиться и какие возможности есть?

• г. Новосибирск

Я расторгла договор долевого участия, застройщик денежные средства не вернул, дом не строится, кредиторов много, организация была объявлена банкротом, затем было мировое соглашение по которому должны были вернуть денежные средства до июня месяца, мировое закончилось, снова обещания. Длится это уже три года, исполнительный на руках, куда с ним обратиться? Могу ли обратиться в ФАС, потому что в отдел приставов по месту жительства обращаться нет смысла.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право направлять жалобы куда угодно.