Отсутствие строительства и невозврат денег - Как застраховать права граждан, чьи средства были привлечены для строительства домов, но не вернуты?

• г. Воронеж

Я расторгла договор долевого участия из-за того что объект не строился. Деньги не вернули. Прошла суды, приставы застройщик оказался банкротом, Объявили нового управляющего, мне сказали что нужно встать в реестр кредиторов. Вопрос могу ли я вместо реестр кредиторов встатьдля включения в реестр граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства домов и чьи права нарушены?., прошло 8 лет деньги обесценились и за эти средства жильё купить счейчас не возможно.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете попробовать, результат неизвестен.