Возможность взять госотпуск вперед и оплата будущего периода - что говорит законодательство?

• г. Электросталь

Что предусмотрено законодательством-подскажите, пожалуйста! Можно ли взять госотпуск за будущий период (т.е. в долг), и как будет расситана оплата этого периода? Можно ли ответить со ссылкой на закон? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Закон не предусматривает такую возможность

УДАЧИ ВАМ