Разочарование после покупки - проблемы с поддержанным авто и возможность возврата денег

• г. Омск

Мы с мужем приобрели поддержанное авто, на изначальном этапе осмотра при покупке выявить не смогли, проблемы, которые нас ожидали после оформления данного авто нас шокировали,. После того, как мы выехали с Гаи, машина встала и не поехала дальше, как позднее оказалось, продавец поменял аккамулятор с нового на старый (при осмотре до покупки был другой) треснувший расширетильный бак, заливший все свечи зажигания и тд. Машина покупалась за 520 тыс 2.08.2016 года Подсажите можем ли мы подать в суд или вернуть вложенные деньги за ремонт. Силы и нервы потрачены: ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Если вы сможете доказать что продавец знал и намерено ввел вас в заблуждение то подавайте в суд