К исковому заявлению надо приложить оригиналы или ксерокопии документов? Иск к виновнику ДТП.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Можно предложить ксерокопии, в судебное заседание принесёте оригиналы.

Копии документов. Также, возможно обратиться с иском к страховой компании и взыскать штраф и неустойку.

Кроме этого, возможно взыскать Ваши затраты на юридическую помощь.