Как въехать в Крым без загранпаспортов и с фотоотсутствующим свидетельством о рождении для несовершеннолетнего сына

• г. Краснодар

Я с мужем и сыном (15 лет) планирую ехать из Крыма на Украину. Загранпаспортов нет ни у кого. Выехать по украинским документам получится наверняка, а вот въехать обратно в Крым получится? Или нужны дополнительные бумаги на несовершеннолетнего сына, ведь в его свидетельстве о рождении нет фотографии. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Для поездки на Украину россиянам нужен загранпаспорт.