Может ли мой дед которому 88 лет получить капитал на покупку жилья? Собственного у него нет.

• г. Воронеж

Может ли мой дед которому 88 лет получить капитал на покупку жилья? Собственного у него нет.

Ответы на вопрос (1):

Он должен быть признан нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф--поставят--получит в порядке очереди--вне очереди только получают участники ВОВ и их вдовы.