Невыдача свидетельства о рождении третьего ребенка - возможен ли отказ в получении материнского капитала?

• г. Самара

В документах для получении материнского капитала написано свидетельство о рождении всех детей, а я забыла и не здала документы третьего только что рожившегося ребенка, могут мне отказать?

Ответы на вопрос (1):

Не откажут,но попросят донести документы,а значит выплата может быть позже.