Проходит суд, по установлению факта отцовства, есть сомнения что свидетели говорят правду, какие вопросы им можно задать.

• г. Новосибирск

Проходит суд, по установлению факта отцовста, есть сомнения что свидетели говорят правду, какие вопросы им можно задать.

Ответы на вопрос (3):

любые на предмет установления факта отцовства

Смотрите по обстоятельствам дела

Любые, ответы на которые подтвердят Ваши требования, и которые относятся к делу.