Как можно разменять двухкомнатную квартиру, если собственников 3 человека?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

К сожалению, Вы не указали родственные отношения этих трёх человек. Но вот один из вариантов, исходя из предоставленной Вами информации.

Разменивать Вы будете по договорённости между собой. Наиболее правильный вариант: муж с женой могут занять большую комнату, а третий чеповек меньшую.

Надеюсь, что я смог достаточно понятно и полно ответить на все Ваши вопросы, но, если всё же что-то не понятно, пишите. Удачи!