Могу устроить ребенка в детский сад.

• г. Москва

Мы живем в подольске хотим снимать квартиру в москве! Хотела узнать ребенка с могу устроить в детский саду? Нам 4 года!

Ответы на вопрос (3):

Нет, если вы не зарегистрируетесь в Москве.

Добрый день,

Сделайте временную регистрацию. В дет.сад берут по месту регистрации. Без неё могут отказать.

Здравствуйте, устроить сможете, но для начала узнайте по поводу мест в дет.садах и сделайте себе временную регистрацию в Москве