Период работы на судах загранплавания и прописка по дв-пароходству - влияние на постоянную прописку в РСФСР и возможность подачи заявления на получение гражданства РФ

• г. Бишкек

В период с 1986 по ноябрь 1991 работал на судах загранплаванмя во владивостокеи имел паспорт моряка ссср и был прописан по дв-пароходству. Является ли это постояной пропиской в рсфср. Хотел подать документы на гр рф как носитель русского языка. Спасибо. Сейчас проживаю в киргизии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствии со ст.14 ФЗ РФ " О гражданстве" Вы можете получить гражданство в упрощенном порядке как носитель русского языка.Но вначале Вы должны быть признаны таковым