Ищу другую работу и планирую уволиться - вопрос сроков подачи заявления

• г. Петрозаводск

Я в отпуске до 16-го августа включительно. Ищу другую работу. Заявление на увольнение надо писать за две недели до выхода на работу (чтоб не отрабатывать) или можно попозже?

Ответы на вопрос (3):

Не меньше чем за две недели

Если позже напишете, то придется выходить на работу после отпуска.

нужно за 2 недели до увольнения--ст.80ткрф. По соглашению сторон только можете уволиться в любое время--ст.80ткрф.