Анализ ситуации - Муж с долгами в 4 банках и исполнительным производством с 2015 года

• г. Ростов-на-Дону

Прокомментируйте ситуацию: у мужа долги в 4 банках, исполнительное производство с 2015 года. Сегодня захожу смотрю на сайте фссп напротив долгов в графе Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания) стоит дата 31.07.2016 статья 46 часть 1 п 3. что это за статья? И самое главное: что нужно или что не нужно теперь делать? Что будет дальше?

Ответы на вопрос (2):

Это значит, что исполнительный лист возвращен взыскателя. Однако взыскатель имеет право вновь представить его в службу приставов

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;