Возможно ли вернуть тонометр в аптеку после покупки, если манжета слишком сжимает руку и есть треск при подключении?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я вернуть тонометр в аптеку, купленный 5 дней назад. Не устраивает манжета, которая сильно сжимает руку и настораживает треск при подключении в сеть.

Ответы на вопрос (1):

нет не сможете, только если есть существенный недостаток, и то нужно чтоб экспертиза это установила