Возврат тонометра в аптеку из-за неисправности манжеты - раздавливает руку до онемения

• г. Санкт-Петербург

Можно ли вернуть тонометр в аптеку, купленный 2 дня назад, если манжета накачивается при одном измерении три раза до отметки 290 (вместо одного до 190), сдавливая руку до онемения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в случае не исправности вы имеете право вернуть данный товар в аптеку. Пишите претензию, укажите ваши требования и возмущения. Согласно ст 25 и 18 закона о защите прав потребителей.