Что делать, если председатель кооператива не предоставляет документы для оформления участка, на котором проходит газовая труба?

• г. Саратов

Я хочу оформить участок в собственость. Сделали геодезию год назад, там провели газ и газовая труба проходит по участку, и теперь нам не дает документы председатель кооператива, говорит переносить участок выше или урезать его, подскажите пожалуйста что делать?!?!

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать под что земельный участок, председатель чего, какие документы и другие обстоятельства.