Ожидание результата медкомиссии для работы в ГУФСИН - почему документы отправлены в Москву и сколько еще ждать?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста прошла мед комиссию для работы в гуфсин подала документы в июне месяце мне никто не звонит до сих пор, я позванила сама в отделе кадров сказали что документы ушли в Москву сама я из Перми, зачем они ушли туда и как долго мне еще ждать.

Ответы на вопрос (1):

Документы направляют в Москву если с вами заключают контракт на офицерскую должность.