Восстановление в МВД после увольнения по заключению ВВК - исследование физических показателей и причин увольнения

• г. Барнаул

Могу ли я восстановиться в МВД если я уволен по заключению ВВК. Но по физическим показателям я здоров по фактам осмотров врачей данной ВВК. А причина увольнения указана как слишком большая деформация костей черепа но при этом проведена операция по установке пластины. Разница между допустимым значением дефекта черепа и фактическим составляет всего 4 мм.

Ответы на вопрос (1):

Если ВВК признает вас годные к службе,то можете восстановиться