Проблемы с заказом - деформация ткани и отсутствие информации об использовании

• г. Оренбург

ИП. Здравствуйте! Покупатель купил ткань метражом 2 метра портьера и и заказал подшить бока и сверху пришить тесьму (2.0 метра) при приемке через несколько дней заказ был просмотрен и в книге заказов покупателем было написано / просмотрено принято/ и поставлена подпись и число. В устной форме продавцом было сказано покупателю / гладить на 1; без отпаривателя/ . Через неделю покупатель возвращает портьеру и объясняет, что размеры по высоте разные и края вытянуты. Ткань была сдеформирована по причине не правельной глажки / глажка отпаривотелем / мы даже показали покупателю на образце этой ткани как ведёт себя ткань при глажки без отпаривателя / и с отпаривателем как она даёт присадку. Покупатель настаивает что в устной форме мы не давали информацию об использовании. , что при просмотре заказа она просматривала, принимала, и ставила подписи чисто формально. Что нам делать? P.S уголок для покупателя есть информация об использовании ткани, на ценнике также есть информация. С уважением к вам ИП.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не чего вам по данному факту беспокоиться, это проблемы покупателя что он или она формально ставила подписи, вы правы и вправе отказать в приеме обратно товара