Мой второй муж хочет удочерить дочь от первого брака. Согласие отца девочки мы получили. Что делать дальше?

• г. Пермь

Мой второй муж хочет удочерить дочь от первого брака. Согласие отца девочки мы получили. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Подавать заявление в суд. Ответ неверный. Лишать родительских прав не надо, если у Вас есть Согласие отца.