Проблема с платежом за телефон - почему мне требуют взыскать 6400 руб. и как мне решить эту ситуацию?
• г. Москва
Мне по почте прислали письмо http://pixs.ru/showimage/1jpg_9396306_22818111.jpg вот один из трех. Остальные тоже могу прислать. С еня хотят. С меня хотят взыскать 6400 руб. Я отключил телефон в апреле и этот месяц июнь Я не мог использовать телефон. Но на Бланке написана совсем другая фамилия. Старой жительницы квартиры. Не проживает уже 3 года в квартире то есть квартира была куплена. Я забыл переоформить номер. Они взяли просто цифры с потолка 530 руб. Что посоветуете? 5000 платить не собираюсь.
Ответы на вопрос (4):
г. Дзержинск
Здравствуйте!
Предоставьте им документы о приобретении права собственности, задолженность могут взыскать только с этого момента. Свои долги старый собственник должна платить сама.
Спросить05.08.2016, 12:56,
г. Щелково
Платить ни чего не нужно