Как превратить 2-ух комнатную квартиру с двумя отдельными дверями обратно в две однокомнатные квартиры в старом трехэтажном доме?

• г. Калуга

Я в этом году превотизировал 2-ух комнатную кв. у неё две отдельные двери. Ранее она долго считалась как две однокомнатные. Дом старый на три семьи. Тоесть помимо моей квартиры есть ещё две. Могу ли я сделать её снова как две однокомнатные и если могу то какие мне нужны документы чтобы это сделать. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если есть техническая возможность, сможете.

Закажите проект перепланировки, согласуйте его в компетентных органах (Роспотребнадзоре, СЭС, архитектурно-планировочном управлении и пожарном надзоре).

Удачи Вам!