Могу ли я управлять автомобилем, оформленным на гражданку РФ, имея украинские права нового образца?

• г. Тула

Имею украинские права нового образца (2014 г), гражданство РФ, оформлен автомобиль на жену (гражданка РФ), имею ли я право управлять ТС с данными правами.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если права международные то имеете. Так же, Вам необходимо обменять права на российские..

Международные но они не книжкой а пластиковой карточкой с дублированием латиницей.

Имеете право управлять.