Как получить ПТС для автомобиля, зарегистрированного в Армении, нахожась в РФ?

• г. Белгород

Гр. РФ у меня автомобиль зарегистрированы на мое имя в декабре 2013 году в армении год назад мне его перегнал и в РФ. Сколько я могу ездить на ней в РФ и как получить ПТС выехать не могу в армению.

Ответы на вопрос (1):

Пусть пришлют по почте. Надо растаможить.Ездить можно полгода.