Возврат денег за аксессуары - возможно ли это после обнаружения заводской поломки телефона ZTE

• г. Санкт-Петербург

25 августа 2016 года приобрела телефон ZTE и акссесуары к нему (защитное стекло и чехол), телефон оказался с заводской поломкой, что зарегистрировано сервисным центром! За телефон деньги мне вернут! Но как мне быть с чехлом и защитным стеклом (ведь они мне более не понадобятся) могу ли я расчитывать на возврат денег за акссесуары? Срок 14 дней ещё не истек.

Ответы на вопрос (1):

Можете, обращайтесь в магазин