Предварительное слушание в суде - когда назначается в отсутствии совместных детей и споров о разделе имущества после десятилетнего развода

• г. Караганда

В каких случаях назначают Предварительное слушание, если совместных детей нет, спора о разделе имущества тоже нет и брачные отношения прекращены уже более 10 лет (и проживают стороны в разных городах)

Ответы на вопрос (1):

А тогда зачем обратились в суд, если могли развестись в ЗАГСе. В основном все семейные дела судьи назначают предварительное, для того чтобы может помирились, или у кого то есть новые доказательства по разводу.