Проверка правильности заполнения долговой расписки в отношении Кабаевой Екатерины Андреевны

• г. Краснодар

Долговая расписка

Я, Рябцев Роман Олегович загран паспорт 75 2780421 выдан 01.02.2016 ФМС 23022. Обязуюсь отдать Кабаевой Екатерине Андреевне сумму в размере 105000 (прописью) до 1 февраля 2017 года. Правильно ли заполнена расписка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В вашем варианте не содержится указания о том, является ли данная сумма займом, только лишь обязательство по выплате, что само по себе займом не является