Как решить проблему шума от авторемонта рядом с жилым домом?

• г. Курган

Живу в много квартирном доме, в 20 метрах от дома гаражный кооператив и эстакада, постоянно ремонтируют авто, музыка, шум от электро механических инструментов, окна не открыть, шум в квартире, нет покоя, что делать куда обращаться? Спс за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру с коллективной жалобой.