Как доказать оплату налога на квартиру за 2009-2014 года при потере квитанций и срок давности по налогам?

• г. Москва

Налоговая инспекция выставила задолженность на оплату налога на квартиру за 2009-2014 года. С 2014 года я собственником больше не являюсь. Налоги я платил ежегодно, но квитанции потеряны и доказать ничего не могу. Как быть в данной ситуации? Есть ли срок давности по налогам?

Ответы на вопрос (1):

Общий срок предьявления исковых требований три года. За 12,,13, 14