Проблемы с выплатой зарплаты и возможное присвоение денег работником - куда обратиться?

• г. Самара

Работала по трудовому договору в ЧОПе по совместительсву Когда пришла за зарплатой бухгалтер-кассир сказала, что зарплату она отдала зам. директору, якобы он мне отдаст сам Ранее я звонила ему по поводу зарплаты Он мне сказал по телефону, что по поводу зарплаты позвонить через две недели Он скорее всего решил присвоить мои деньги Куда мне обратиться с жалобой или заявлением на его неправомерые действия?

Ответы на вопрос (6):

Ирина, если вы работали официально, то можете смело обращаться в суд с иском о взыскании задолженности по заработной плате.

Если работали без договора, то придется устанавливать факт трудовых отношений и взыскивать з\плату, другого варианта просто нет.