Возможность получения компенсации за полную стоимость путевки в детский лагерь для мамы-одиночки без работы и без учета по безработице

• г. Екатеринбург

Скажите, имею ли я право на компенсацию за путевку приобретенную за полную стоимость в детский лагерь? Если я мать одиночка и на данный момент не работаю, и не состою на учете по безработице?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявление на компенсацию в соц. защиту и если вам откажут обратитесь в прокуратуру.