Проблема с получением второго экземпляра нового трудового договора в организации, где работаю 12 лет

• г. Уфа

Я работаю в организации 12 лет. На днях отдел кадров позвала к себе и попросила подписать новый трудовой договор, прочитав его я подписала, когда я попросила второй. Экземпляр она мне ответила что пока нет печати как поставит печать то передаст его мне, и до сих пор его у меня нет, а первый договор который я подписывала при поступлении на работу у меня на руках. То что она мне не дала его я записала на телефон. Я боюсь что они могут переделать первые листы договора по своему усмотрению. Подскажите как мне быть и что можно в этой ситуации сделать второй зкземпляр нового договора они так и не дали мне ещё.

Ответы на вопрос (1):

нужно было в каждой странице расписываться --и печать в договоре не обязательна--напишите заявление согласно ст.62ткрф--обязаны выдать в течении 3 дней.