Оформление дарственной на мою долю в 3-х комнатной квартире - возможные проблемы и особенности

• г. Смоленск

Моя мама хочет оформить дарственную на меня на свою долю в 3 х комнатной квартире (1 доля мамина, 1 доля её мужа, 1 доля свекрови). На маминой доле прасписаны мои дети 21-ти и 17-ти лет. Моя мама официально является попечителем моего сына 17-ти лет. Могут возникнуть проблемы при оформлении документов?

Ответы на вопрос (3):

Нет. Она имеет право подарить.

Здравствуйте! Нет, никаких проблем не должно быть. Договор дарения должен быть удостоверен нотариально.

Свою долю может дарить кому угодно.

При необходимости дополнительной консультации, помощи в подготовке необходимых документов, Вы всегда можете обратиться ко мне лично.