Возможность снять право подписи в банке с уволенного сотрудника и возложить на себя при наличии нотариально заверенных доверенностей от директора и физического лица

• г. Уфа

Пож-та если у меня есть нотариально заверенные доверенности от директора предприятия (единст. Учредитель) и от него же как от физ лица, могу ли я снять право подписи в банке с уволенного сотрудника и возложить на себя без присутствия директора?

Ответы на вопрос (3):

Только если в доверенности есть такие оговоренные полномочия.

Свои права передать по доверенности гражданин может только лично

Вы как представитель организации по нотариальной доверенности можете прекратить право уволенного работника организации подписывать документы организации.