Военнослужащий обратился в военную прокуратуру из-за длительных служебных совещаний командира - какие последствия ждут руководителя части?

• г. Великий Новгород

Командир части Ежедневно проводит служебные совещания по полтора-два часа, после окончания регламента служебного времени, т.е. После 18 часов 30 минут, в случае обращения военнослужащего в военную прокуратуру с жалобой на данное действие командира части, какие последствия могут возникнуть для командира части? В

заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того будет выявлено нарушение или нет.