Обязательно ли нотариальное заверение дарения доли в приватизированной квартире при сделке между близкими родственниками?

• г. Москва

Является ли обязательным нотариальное заверение договора дарения доли в приватизированной квартире в том случае, когда договор дарения заключается между близкими родственниками (мать и дочь)?

Ответы на вопрос (2):

да, является обязательным

Здравствуйте! Да, с 02.06.2016г. договор отчуждения долей в любой форме должен быть удостоверен нотариально.