Отказ в выдаче больничного листа во время пребывания в санатории - имею ли я право на оплачиваемый больничный лист?

• г. Москва

Я Любовь, (инв 3 рабоч группы) на данный момент мне предоставили сан кур путевку на лечение в г Кисловодск, документы оформленны, но ст терапет отказывается выдавать б/л на время пребывания в санатории! Право наоплачиваемый б/л я имею? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Б.л в этом случае не выдается.