Всего по графику за 3 года должны были оплатить 230000 руб. Была 2 месяца просрочка и несколько дней по графику.

• г. Самара

Получен кредит в сумме 150000 руб. на 3 года, подписано с моей стороны предложение о заключении договора, договора самого нет (нам не дали),

оплату производили по графику платежей, предоставленному банком, в котором указан размер % и неустойка за день просрочки 0,5%. Всего по графику за 3 года должны были оплатить 230000 руб. Была 2 месяца просрочка и несколько дней по графику. Банк (московский) прислал письмо о необходимости досрочного возврата кредита, размер требуемой к возврату суммы сообщают по телефону от имени банка и каких-то коллекторов. Требуемая к возврату сумма постоянно меняется, говорят из-за начисления процентов, но она явно завышена. Мы уже за 2,5 года оплатили банку 240000 руб. Как мне поступить в данной ситуации, банк отказывается предоставить порядок производимого ими расчета. Но звонки каждый день с угрозами. Может обратиться в суд, с какими требованиями? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

кредитную историю вы свою испортили не платите ничего банк подаст в суд и суд установит сумму твердую которую необходимо будет погасить!