Покупаю в Ульяновске квартиру по ипотеке.

• г. Ульяновск

У меня следующая ситуация! Покупаю в Ульяновске квартиру по ипотеке. Часть денег внес отдал наличкой, вторую банк перечисляет на счет продавца по безналу, за снятие денег продавец должен заплатить комиссию, которую требует чтобы я заплатил, сделка совершена, в среду получать документы на квартиру, продавец хочет рассторгнуть сделку если я не заплачу эти комиссиионные. Прав ли он 7

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей!

Нет, он не прав, если иное не оговорено в Вашем договоре купли-продажи квартиры.

Надеюсь, что я смог достаточно понятно и полно ответить на все Ваши вопросы, но, если всё же что-то не понятно, пишите. Удачи