Проблемы с подписанием заявления на увольнение - Заявление отправлено на рассмотрение, но подпись руководителя задерживается

• г. Ульяновск

Написала заявление на увольнение. Т.к. Руководитель, который должен подписать постоянно в разъездах по городу, до сих пор не подписал, писала 25.07, а сегодня уже 04.08, а в заявлении: прошу уволить меня 08.08. Заявление отправляла внутренней электронной почтой. Заявление действительно и так же увольнение должно пройти 08.08?

Ответы на вопрос (5):

Если заявление зарегистрировано, то Вы вправе уволиться по истечение 14 дней

заявление действительно--ст.80ткрф--можете на 15 день не выходит на работу--но у Вас на руках должен быть подтверждающий документ об отправлении заявления.

если оно зарегистрировано должным образом, то они должны вас уволить 8 числа

Заявление руководитель не подписала (оригинал), но я так же отправляла внутренней электронной почтой, подписав ЭЦП. Действительно?

Уважаемая Ильмира г.Ульяновск !

Вам совершенно верно ответили наши коллеги.

Если ваше заявление об увольнении было зарегистрировано в канцелярии вашей организации, то в этом случае отсчитывайте две недели с даты регистрации заявления.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 05.08.2016г