Является ли справка о полной выплате пая основанием считать человека собственником жилья? Спасибо!

• г. Челябинск

Является ли справка о полной выплате пая основанием считать человека собственником жильья? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Является, но право собственности необходимо зарегистрировать в Росреестре.

Здравствуйте! Справка является основанием для регистрации права собственности в Росреестре.

Собственник должен зарегистрировать свое право в реестр прав в отношении объекта недвижимости.