Супруга гражданка России имеет зарегистрированный на себя автомобиль, могу я гражданин России но с казахстанскими правами

• г. Палласовка

Супруга гражданка России имеет зарегистрированный на себя автомобиль, могу я гражданин России но с казахстанскими правами, т.к у меня прописка казахстанская, ездить на этой машине и что для этого надо? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

во-первых доверенность на право управления автомобилем

во-вторых должна быть такая страховая компания которая впишет вас в страховку в случае дтп!